Переезд в Краснодар и край | yugovik.com

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Переезд в Краснодар и край | yugovik.com

border=0 - Сайт/форум понаехов Краснодара и края

Объявления

Последние темы

» Системы очистки воды в г. Краснодар
автор water-krd Чт 01 Окт 2020, 11:13 am

» Сдам квартиру ЖК Московский
автор Герман-) Вс 13 Сен 2020, 7:49 pm

» Работа
автор Герман-) Вс 13 Сен 2020, 7:48 pm

» Новые налоги 2019
автор Герман-) Вс 13 Сен 2020, 7:48 pm

» ЖК Губернский. Краснодар.
автор Герман-) Вс 13 Сен 2020, 7:47 pm

» ЖК Краснодар Сити
автор Герман-) Вс 13 Сен 2020, 7:45 pm

» Работа курьер
автор Герман-) Сб 12 Сен 2020, 4:52 pm

» Работа фрезеровщик
автор Герман-) Сб 12 Сен 2020, 4:51 pm

» Мастер на час
автор Герман-) Сб 12 Сен 2020, 4:50 pm

» Музыка
автор Герман-) Сб 12 Сен 2020, 4:50 pm

» 2 способа проверки воды на полезность.
автор Герман-) Сб 12 Сен 2020, 4:49 pm

» Посоветуйте мне магазин парфюмерии
автор Герман-) Пт 11 Сен 2020, 6:12 pm

» Посоветуйте мне сайт смс рассылки
автор Герман-) Пт 11 Сен 2020, 6:11 pm

» Можно ли менять место жительста? Здоровье, менталитет, питание, депрессии...
автор Герман-) Пт 11 Сен 2020, 6:10 pm

» Медицина в Краснодаре. Отзывы. Советы. Рекомендации.
автор Герман-) Пт 11 Сен 2020, 6:07 pm

» Строительство домов в Краснодарском крае
автор Герман-) Пт 11 Сен 2020, 6:07 pm

» Лечебные Травы
автор Admin Чт 10 Сен 2020, 9:04 pm

» Политика и люди
автор Admin Чт 10 Сен 2020, 9:03 pm

» Почему не стоит менять место жительства?
автор Admin Чт 10 Сен 2020, 7:57 pm

» Криптовалюта. С чем ее "едят"? Пузырь или благо?
автор Герман-) Чт 10 Сен 2020, 7:21 pm

» Игра на ставках.
автор Герман-) Чт 10 Сен 2020, 7:19 pm

» Море в сентябре. Пляжу посёлке Новомихайловском.
автор Admin Вс 06 Сен 2020, 4:28 pm

» Работа и бизнес в Краснодаре
автор Admin Пн 17 Авг 2020, 1:58 pm

» Счастья вам, дорогие краснодарцы! Только не помрите в ожидании его
автор Milash1 Вс 16 Авг 2020, 4:36 pm

» Карта районов Краснодара
автор Milash1 Вс 16 Авг 2020, 4:34 pm

» ЗРЯ ПРИЕХАЛ или Отзывы разочаровавшихся. Краснодар
автор Milash1 Вс 16 Авг 2020, 12:37 pm

» Краснодар-лучшее видео.
автор Milash1 Вс 16 Авг 2020, 12:35 pm

» Консультация Психолога (по методу РПТ)!!!
автор Milash1 Сб 15 Авг 2020, 5:54 pm

» Краснодар без "розовых очков". Все как есть.
автор Admin Пт 14 Авг 2020, 11:16 am

» Моя история переезда
автор Admin Пт 14 Авг 2020, 11:10 am

» Дача в Краснодаре. Выбираем.
автор Milash1 Чт 13 Авг 2020, 8:20 pm

» Переезд на юг.
автор Milash1 Чт 13 Авг 2020, 8:19 pm

» ЗЛОЙ КРАСНОДАРЕЦ | КРАСНОДАР
автор Milash1 Чт 13 Авг 2020, 8:19 pm

» Штормовое море в Витязево. Июль 2020
автор Admin Вт 28 Июл 2020, 10:30 pm

» Ночная сказка в Анапе. Вид с балкона.
автор Admin Пт 24 Июл 2020, 10:28 pm

» Внимание! Потерялась девочка в районе парка Галицкого
автор Admin Вт 21 Июл 2020, 10:50 am

» Можно ли купаться в краснодарском водохранилище? Проверил и рассказываю.
автор Admin Пт 19 Июн 2020, 7:36 pm

» Мастерская настроения. Красивые фото юга, Хорошие новости и не только...
автор Admin Ср 17 Июн 2020, 10:17 am

» Рекомендую мастера. Личный опыт.
автор Admin Пн 15 Июн 2020, 12:24 pm

» Для тех кто не знает, как выглядит газовая столица России. Хочу вам показать. Моя поездка по городу.
автор Admin Чт 11 Июн 2020, 8:33 am

Мы в соцсетях


    Почему мы перестали любить Авито? Отзывы.

    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 1248
    Дата регистрации : 2015-10-20
    Откуда : Кубань
    20190430

    Почему мы перестали любить Авито? Отзывы. Empty Почему мы перестали любить Авито? Отзывы.

    Сообщение автор Admin

    Когда-то Авито был очень удобная и доступная барахолка. С бесплатными объявлениями. Что случилось? Почему сайт вызывает у людей негативное впечатление?
    Поделюсь своим отзывом о его работе.


    Почему мы перестали любить Авито? Отзывы. S9043010

    Сказать что Авито стал дороже, это ничего не сказать! Многие переезжающие в другой город часто пользуются ресурсом и замечают насколько стал жадным Авито.


    Мало того, что не понятно по каким таким тарифам повышается цена размещения, так и количество категорий с платным размещением увеличивается. И это на фоне падающей экономике в России.

    Денег у людей становится меньше, а тут тебе "доброжелательное и полезное" Авито подставляет плечо"помощи".

    Во многих объявлениях стали брать плату как с продавца, так и с покупателя.

    Например...

    Если вы разместили вакансию по работе, естественно заплатив за нее приличненько, так еще и человек ищущий работу должен заплатить за открытие номера телефона. И наоборот.


    Создается впечатлении, что работают мошеннические схемы со стороны команды Авито. Размещаются "сладкие' варианты с липовыми номерами. Не берусь утверждать 100%, но допускаю такое. Ведь ничего не мешает так зарабатывать! Да и кто их проверяет? Согласитесь, логично же...

    Люди жалуются на то, что площадка потеряла чувство реальности и стала безликой к реальным интересам людей. И в целом, общее отношение стало намного хуже, чем было раньше.



    Почему мы перестали любить Авито? Отзывы. Maxres10


    Ниже привожу отзывы реальных пользователей Авито. Почитайте их, будет полезно!

    . Как оказалось я не один в своем мнении.

    Интернет переполнен отрицательными комментариями, но Авито упрямо игнорирует претензии пользователей. Как это называется? Беспредел монополиста... Вот как!!

    Отдельно понравился совет из отзывов ниже...

    Почему же Яндекс не создаст аналогичный сервис с народной барахолкой? Возможно IT -компания услышат "глас народа" и даст нам новый удобный сервис. Ведь здоровую конкуренцию никто не отменял.

    А пока имеем, что имеем...

    А какое у Вас мнение о Авито, пишите в комментариях. Помог ли этот сайт или оказался пустой тратой денег и времени?


    Комментарии пользователей AVITO:


    Авито стал одним из худших сайтов по подаче объявлений. 269 руб - это обдираловка!!! при чём, если подавать объявление каждый раз новое (даже на другую тему) необходимо платить). И это при том, что твое объявдление постоянно уходит все дальше по списку. Я на телефон в месяц и то трачу меньше. я понимаю 50 руб заплатить - но не столько как у них ((( Недовольна!!!!
    Ольга

    Охриневшие крахоборы! Пишут не подавайте а за бабки поднимайте объявления! Пусть сами там и подают объявления свои! Рекламу еще по телевизору крутят,а мы за нее платить должны!
    Евгений

    Заговнили сайт. Ухожу от туда и друзьям советую. Так хочется, чтобы: Жадность, фраера сгубила.
    Виктор
    Я подала 15 объявлений, все прошли модерацию и якобы должны быть опубликованы.....но на сайте реально видимых только 3!!! остальные 12 не отображаются. я проверила в поиске, отфильтровав по станции метро, ну и нет ни чего, только одна страничка. обнаглевшие уроды Авито Россия
    Елена

    Раньше сайт Авито был нормальным, а сейчас... Чтобы выставить обычное объявление, без подключения каких либо услуг, требуют деньги! Они просто принуждают платить деньги! Мошенники! АВИТО ХУЖЕ "МММ" !
    Митя

    Поддерживаю всех здесь написавших. Хозяева Авито устроили беспредел, мошенничество, обман и т.д. Пишите на хозяев заявления в прокуратуру, подавайте на них в суд за незаконное завладение денег граждан ( грабёж и воровство в электронном виде). И чем больше будет таких обращений в правоохранительные органы, вплоть до Верховного Суда, тем может быстрее вернутся к прежней системе размещения объявлений. Хотя глубоко сомневаюсь, чтобы хоть кого-то посадили. Даже мелких директоров любых заводов за банкротство и разваливание промышленности ни одного не посадили на зону , очень жаль .
    Николай

    Авито испортился хуже некуда! Их жадность маниакальна! Начали массово блокировать уникальные объявления! Исчезло со странички объявления меню "отправить сообщение", мой действующий емейл они признали не существующем! Редкий непрофессионализм и бардак! До СП не дописАться - там все в рот песка набрали, отвечают редко призывами читать их тупые правила! Сайт скурвился - ждём конкурента эти зажравшимся свиньям!
    Олег

    Авито был раньше нормальным сайтом, но с каждым разом все наглею и наглеют ! То им деньги подавай за поднятие объявления в списке, это еще куда ни шло. Но когда начали требовать деньги за повторное размещение объявления в плоть до блокирования аккаунта! Это уже чересчур!
    Мой молодой человек не мог разместить через свой аккаунт объявления о продаже запчастей от компа, потому что модераторы блокировали их как повторные, хотя процессоры совсем с другими характеристиками,... Но посрать.
    Разместил через мой аккаунт. Так модераторы заблокировали его за использование двух аккаунтов!! Вообще БРЕД!!!
    Ухожу на новый сайт Юла!!!
    инэша

    Не понятно, почему тот же Яндекс не сделает подобную Барахолку - нет надобности раскручивать, просто уведомить каждого пользователя. Конкуренты Авито слишком слабы. Первый это Изруквруки, сайт ничего но тоже далеко не топ. Авито - это уже синоним самого оголтелого хамства и человеконенавистничества! Закрытая контора, перед ними надо унижаться, мол разблокируйте или подскажите категорию, куда правильно. Все платное, расценки дикие. Они должны умереть.
    Иван
    Ну что авитовцы не хватает бабок на квартиры,крутые тачки.Если кому не лень типа "в шляпе и с портфелем "Обдирают народ и вы туда же.Посмотрите о себе отзывы где вас конкретно обсирают и правильно делают.Посмотрите сколько в городах и сёлах бедных людей и если они продают какую нибудь тряпку или железку,да если ещё получится им её продать-и за это брать дань....А я вас буквально недавно уважал.....С миллионных объявлений и берите,чё вы копейки собираете,вы же поймите на каждой содратой копейке столько к вам негатива у людей ,что в крутых кабаках у вас коньяк и современная коктельная бурда в горло не полезет,да чего доброго и диарея может наступить.Думайте головой,а не другим седячим отделением.
    Павел

    авито.ру - шведский сайт. владельцы два шведа. и прибыли извлекаются шведами и тратят они деньги в швеции. короче нас обдирает швеция. Сейчас куча пабликов в контакте, где можно бесплатно по категориям разместить свое объявление без всяких 200 руб и прочего!!! введем санкции против наглых шведов!
    Артем
    Я реально пошла положила деньги на телефон 500р с меня сняли комиссию 42р,далее оплатила объявление сняли 399рублей и в итоге отклонили объявление моё о вакансии,короче 450рублей на ветер,реально срочно нужно было подать объявление о поиске сотрудника, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ! МОШЕННИКИ,ХУЖЕ БАНКОВ!
    Алена
    Моя организация помимо юр. услуг помогает людям продать недвижимость. Решили открыть магазин, чтобы стоимость объявлений была ниже, а с суммы подписки вернули бонусы на поднятие объявлений... В итоге они сначала 24 000 рублей посчитали за 150 объявлений, а потом выкатили за ту же подписку за 36 500! на 50% больше! Вы можете себе представить такие дикие цены? Обдираловка невероятная! Мы просто решили перейти к их конкурентам.
    Ольга

    На  января 2019 еще больше урезали количество бесплатных обьявлений, все мало им. Юла пока радует, но посмотрим продержатся ли без навязывания своих условий. Призываю бойкотировать Авито!
    Максим
    просто охренели в конец уже !я плачу деньги за подачу обьявления , и жду ответного звонка ! Но звонка нет , потому что , чтобы увидеть моя контакты, люди ТОЖЕ должны заплатить деньги ! Авито , вы охренели ? такая схема не работает !
    Сергей

    Слов нет! Наглее сайтов я не встречала. Сдавала в аренду недвижимость. Решила изменить обьявление удалила старое. Загрузила новое фото. Изменили тексты, заплатила 150 рублей. А через пару часов они его блокируют и присылают письмо что ваше обявление заблокировано и мы опубликовали ваше старое! Маразм. Может оно мне не нравиться там плохие фото и текст. Просто ненормальные. Я сбегаю на ЮЛУ! достали. заблокировали обьявление шубы с с капюшоном Рысь , основание - в Красной книге! РЫЫЫсь в красной книге! а известные фирмы продают. Сумашествие
    Ирина Михайловна

    Зарегистрирована на авито несколько лет.В этом году наглость авито запредельная.Модеры авито выносят мозг,блокируют обьявления,неуважительно относятся к рекламодателям,унижают своим тупизмом,пользуются тем что сайт популярный,но так как они сейчас действуют,это уже выходит за все рамки.Ребята,чтоб Вы сквозь землю провалились.Вы идите как лесом от нас.Плачу деньги за обьявления,бесплатных уже мне система почти не дает подавать/нечестно/.звонил манагер от них,предлагал магазин открыть,спрашиваю-а прайс то где?нет отвечает прайса,делаем каждому индивидуальные предложения,в итоге выкатили толи 20 то ли 30 000.Таааак ,понятно говорю,ну тогда оставлю как есть разовые обьявления,так эти чижики после отказа повысили ценники на разовые обьявления.Нечестные и непорядочные и политика гнусная.А после того как стали тупо отклонять обьявления и деньги не возвращать,я им прямо в тексте пишу "модер кончай ,тупить и т.п"мое обьявление блокируют,в тексте обьявления вставила отзывы о сайте авито с сайта хуже.нет -чтоб почитали что про них люди думают,пишут-несколько товаров в одном обьявлении.Пишу жалобу директору с приложением о них отзывов-отвечают:спасибо,что помогаете нам стать лучше.В общем,впечатление:зажрались.Пора уходить с авито,не стоит кормить тролей.Модеры авито-специалисты по выносу мозгов,считают себя самыми умными,без толку им чего-то обьяснять,и не обязаны вообще им обьяснять ,я лично больше эту площадку не уважаю,гнилая политика,желаю авито забвения. Еще бесят закрытые телефоны.Люди ищут работу и не получают звонков,потому что не знают ,что эти контакты платные.Ужасная площадка,вконец обнаглела.Ухожу!
    Алла

    Блокирую оплаченные объявления,за прибавленные фото. Я подала объявление,поставила фотки какие были,а потом сфоткала квартиру и выложила реальные фото,за это моё объявление заблокировали. Хотя не меняла не текст.не телефон,не цену. Только фото. Хотя у них есть кнопка редактировать. что тогда редактировать,если любое изменение считается что другой товар. Набрали там бабушек,вот и оказывают им медвежью услугу
    Фкофанова О.

    На счете было 259 рублей,месяца полтора назад резко подняли цену на обьявление 263 рубля стало,обьявление не получается активировать 4 рубля не хватае ,было ранее 200 с чем-то. Переводим с юрлица 1500, сразу пытаюсь активировать обьявление-выскакивает цена уже 313 рублей. Авито жадобы стали,цены повышают от балды,да что же вы за """"такие. Чтобы вы разорились и закрылись поскорей. Люди!давайте искать альтернативу.шведы задолбали. Теперь из принципа не буду подавать много обьявлений.не схаваю я это подорожание больше,не дождетесь уроды. И еще мне больше не дают подать ни одно бесплатное по моей теме
    Иван

    Все на ЮЛУ,на цИАН,на яндекс . Полно бесплатных сайтов.
    Ира

    Юговик Одноклассники Юговик ВКонтакте Юговик Инстаграм

    Форум - портал о переезде и жизни в Краснодаре и крае
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.


      Текущее время Пт 03 Май 2024, 3:18 am